1. Главная
  2. Новости
  3. История компании
  4. Создана первая сыроварня «TREMAS-MIX»

Создана первая сыроварня «TREMAS-MIX»

1 января 2007
71

В 2007 году компания сделала ещё один значительный шаг в своём развитии и инновациях, создав первую в своём роде сыроварню-образец под названием "TREMAS-MIX" на 10 литров.

Этот момент стал важным вехом в развитии процесса сыроделия. Сыроварня "TREMAS-MIX" была разработана с использованием самых передовых технологий и учитывая многолетний опыт компании в производстве сыра.

Создание "TREMAS-MIX" открывало новые возможности для мастеров сыроделия разного уровня опыта. Благодаря своей компактности и простоте использования, она позволяла как опытным сыроделам, так и начинающим любителям сыра, варить свой собственный натуральный продукт прямо в домашних условиях.

Сыроварня "TREMAS-MIX" на 10 литров отличалась высоким качеством и надежностью, обеспечивая точное регулирование температуры и других параметров процесса варки сыра. Это позволяло каждому пользователю получить идеальный сыр в соответствии с его предпочтениями и рецептурой.

Создание "TREMAS-MIX" подтверждало репутацию компании "Сыры ручной работы" как лидера инноваций в области сыроделия и подтверждало её стремление к постоянному совершенствованию и развитию. Эта сыроварня стала важным этапом в истории компании и оставила неизгладимый след в индустрии сыроделия.


Ваш заказ готов к оформлению
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!