1. Главная
  2. Новости
  3. История компании
  4. Cерийный выпуск сыроварен "TREMAS-MIX"

Cерийный выпуск сыроварен "TREMAS-MIX"

1 января 2015
51

В 2015 году компания совершила ещё один важный шаг в своем развитии, начав серийный выпуск сыроварен "TREMAS-MIX". Этот момент отмечал не только расширение производственных мощностей компании, но и важный этап в индустриализации и автоматизации процесса сыроделия.

Благодаря своему опыту и таланту, основатель компании, Александр Тремасов, самостоятельно разработал и построил станки для производства сыроварен "TREMAS-MIX". Эти сыроварни сочетали в себе передовые технологии и надежность конструкции, обеспечивая высокое качество и производительность.

Серийный выпуск сыроварен "TREMAS-MIX" позволил компании удовлетворить спрос на свои продукты не только на рынке мелких сыродельных предприятий, но и среди домашних сыроделов и профессиональных мастеров. Эти сыроварни стали незаменимым инструментом для всех, кто стремится к созданию высококачественного и неповторимого сыра в домашних условиях или на производстве.

Создание серийных сыроварен "TREMAS-MIX" и построение станков для их производства подчеркивали инновационный дух и предпринимательский подход компании. Они стали ярким примером того, как собственные усилия и творческий потенциал могут привести к созданию уникальных продуктов, которые изменяют отрасль и делают жизнь людей более вкусной и насыщенной.

Cерийный выпуск "TREMAS-MIX"

Ваш заказ готов к оформлению
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!