1. Главная
  2. Новости
  3. История компании
  4. Выпуск новинки "BearMayer" в двух комплектациях: Optima и Lux

Выпуск новинки "BearMayer" в двух комплектациях: Optima и Lux

1 января 2016
55

В 2016 году компания продолжила свой впечатляющий рост и развитие, осуществив расширение производства и представив на рынок новую модель сыроварни - "BearMayer" в двух комплектациях: Optima и Lux.

Этот период отмечался значительным увеличением производственных мощностей компании, что позволило ей удовлетворить растущий спрос на свои продукты и предложить новые инновационные решения для сыроделия.

Модель "BearMayer" была разработана с использованием передовых технологий и учитывала многолетний опыт компании в области сыроделия. Она представляла собой совершенный инструмент для производства сыра как дома, так и на профессиональном уровне.

Комплектация "Optima" предлагала функциональность и надежность по доступной цене, идеально подходящую для начинающих сыроделов и любителей домашнего сыра. В то время как комплектация "Lux" предлагала расширенные возможности и роскошный дизайн, отвечая потребностям опытных мастеров и профессиональных сыроделов.

Появление новой модели "BearMayer" отмечало стремление компании к инновациям и удовлетворению потребностей своих клиентов. Эта модель стала важным шагом в укреплении лидерства компании "Сыры ручной работы" на рынке сыроделия и подтверждением её репутации как надежного и инновационного партнера для всех любителей сыра по всему миру.

Выпуск новинки "BearMayer"

Ваш заказ готов к оформлению
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!