1. Главная
  2. Новости
  3. История компании
  4. Создание YouTube канала "Сыроварни Тремасова Александра"

Создание YouTube канала "Сыроварни Тремасова Александра"

1 января 2014
63
2014 году компания сделала ещё один шаг в своём стремлении к распространению знаний о сыроделии и предложила поклонникам сыра и увлеченным сыроделам новый и уникальный источник информации - YouTube канал под названием "Сыроварни Тремасова Александра".

Этот канал стал платформой, где основатель компании, Александр Тремасов, делился своими знаниями, опытом и секретами сыроделия с тысячами зрителей по всему миру. Он представлял обучающие видео о процессе приготовления различных видов сыра, от простых рецептов для начинающих до более сложных и тонких нюансов сыроделия для опытных мастеров.

Канал "Сыроварни Тремасова Александра" стал не только источником ценной информации, но и сообществом для всех любителей сыра, где они могли обмениваться опытом, задавать вопросы и вдохновлять друг друга на новые кулинарные эксперименты.

Создание YouTube канала отмечало стремление компании не только к производству качественного сыра, но и к распространению культуры сыроделия и образованию в этой области. Канал стал важным шагом в укреплении позиций компании как одного из лидеров в индустрии сыроделия и пропагандиста здорового и вкусного питания.

Ваш заказ готов к оформлению
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Возврат и обмен без чека
Гарантированный подарок каждому, кто оформит заказ на сумму более 500 рублей!